Standort Hohenlimburg

Im Jahr 1990 übernahm Peter Gebauer eine alteingessene Kanzlei in Hohenlimburg. Nach rund 23 Jahren erfolgreicher Beratung gründete Peter Gebauer mit den neuen Partnern Marcus Seifert und Alexander Butt die SBG Steuerberatungsgesellschaft.

Mit aktuell 5 Mitarbeitern am Standort in Hohenlimburg kümmern wir uns um Ihre steuerlichen Angelegenheiten.


Dipl. Finanzwirt
Marcus Seifert
Steuerberater
Partner
m.seifert@seifert-stb.de
Dipl. Finanzwirt
Alexander Butt
Steuerberater
Partner
butt@sbg-steuerberater.de
Dipl. Kaufmann
Andre Korb
Steuerberater

a.korb@seifert-stb.de
Sebastian Dworrak
Steuerfachangestellter

dworrak@sbg-steuerberater.de
Andrea Wulf
Steuerfachangestellte

wulf@sbg-steuerberater.de
Marita Sude
Steuerfachangestellte

m.sude@seifert-stb.de
Birgit Kiemstedt
Sekretariat

kiemstedt@sbg-steuerberater.de
Andre Beier
Ausbildung zum Steuerfachangestellten

beier@sbg-steuerberater.de
 
 
 

Kontakt

Seifert Butt & Korb

Partnerschaftsgesellschaft mbB
Steuerberatungsgesellschaft
Möllerstraße 24 | 58119 Hagen
Fon    +49 23 34 906 550
Fax    +49 23 34 906 565

E-Mail senden